Автосервис Merсedes-Benz «АВТО-ИРС»

Ремонт Merсеdes под вашим чутким руководством

быстро и качественно!

«Участник программы «Mерседес-Бенц» Независимый специалист»

+7 (495) 901-02-30

+7 (495) 978-15-50

с 9:00 до 21:00

Выходные с 10:00 до 20:00

Без праздничных дней.

Адрес: Москва, Зубарев переулок д.15 корп.2

м.Алексеевская, ВДНХ.

1071550@mail.ru

Новые инновационные фары  Мерседес-Бенц

Революция в технологии фар была представлена компанией Mercedes-Benz, фары будущего будут не только лучше распределять свет, но и будут помогать водителю на дорогах ночью.

Инновация новых фар состоит в том, что они будут самостоятельно при помощи навигации определять и отображать полосы через узкие дорожные препятствия. Кроме того, они будут проектировать дорожную разметку при помощи света фар если разметка не будет расчерчена на дороге. Кроме того, цифровая система освещения инновационных фар может освещать прямо на проезжую часть, различные сообщения такие как направление стрелки или различные предупреждения, например, знак "Стоп".

Через свет фар автомобиля также можно будет общаться с другими участниками дорожного движения в будущем: например, спроецировать при помощи фар перед пешеходом "зебру" для того чтобы сориентировать пешехода и дать понять ему, что вы его пропускаете.

 Конечно же все выше перечисленное будет заложено в бортовой компьютер автомобиля и подробная информации об обстановке с датчиков, установленных на автомобиле мгновенно будут передаваться на компьютере в реальном времени, и за доли секунды проекция света будет отображена на дороге, для того чтобы обеспечить безопасность, идеальное освещение и распределения света на ночных дорогах.

Все это будет возможно уже в ближайшие годы как утверждают в компании Mercedes. Уже есть демонстрационная модель автомобиля Мерседес с инновационными фарами. И конечно же лучше один раз увидеть, чем сто раз прочесть так что смотрите видео о новых инновационных фарах Мерседес.

Вы можете связаться с нами!

Яндекс.Метрика

© 2011-2023 | Москва

129164 Москва, Зубарев переулок, 15 к2

ООО«Авто-Ирс»

 Техцентр Mercedes-Benz

Отправка формы…

На сервере произошла ошибка.

Форма получена.

Уважаемые автовладельцы! ООО "АВТО-ИРС" является неофициальным техническим центром по обслуживанию и ремонту автомобилей мерседес.

 

 Никакого отношения ни к официальным представителям (дилерам), ни к самим производителям транспортных средств автосервис не имеет!

 

Все упоминания торговых знаков (марок автомобилей) на данном сайте носят исключительно информационный характер, и

 

указывают, какие именно автомобили обслуживает техцентр (в соответствии со ст. 1474, 1487 Гражданского Кодекса РФ).